Корпорация «Интеллект России»
Русский    English    中国     Việt    العربية    français    español   हिंदी
Корпорация «Интеллект России» – это общероссийский национальный фонд прорывных
инновационных технологий, стратегических проектов и социальных инициатив,
направленных на устойчивое, опережающее развитие России.

"ГОРМОНАЛЬНЫЙ СМОГ" - ПРИЧИНА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА ?


15 Декабрь 2015 г."ГОРМОНАЛЬНЫЙ СМОГ" - ПРИЧИНА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА ?

Не так давно несколько институтов Великобритании и США независимо друг от друга опубликовали данные об исследованиях сексуальности, проведенных на территориях этих стран. Оказалось, что гомосексуальное влечение можно искусственно вызвать практически в любом животном или человеке. Причем совершенно незаметно для него самого. Сделать это можно при помощи самой обычной воды из-под крана, зараженной женскими гормонами. Регулярное употребление такой воды, как считают ученые, и вызывает в организме человека гормональный сбой, от которого до гомосексуализма рукой подать. Ученые изучили это открытие и первыми, как это принято, под удар попали наши меньшие братья.

РЫБЫ-ГЕИ

В процессе наблюдения за обитателями водоемов Великобритании было проверено около 1,5 тысячи рыб в 50 различных реках Англии. Обнаружилось, что треть рыб-самцов проявляли ярко выраженные женские повадки. По сути, каждая третья рыба мужского пола, обитающая рядом с крупными городами Европы, превратилась в гомосексуалиста. Такой вывод содержится в докладе Британского агентства по охране окружающей среды. Там же названа и основная причина такого аномального поведения: это загрязнение сточных вод химическими веществами, пестицидами и отходами гормональных препаратов, которые влияют на обитателей водоемов.

Профессор Университета Экстера в Великобритании Чарльз Тейлор, не один год занимавшийся исследованиями водоемов Великобритании, считает, что во всех этих гомосексуальных нарушениях как у человека, так и у животных виноваты сами женщины. Английские реки, основной источник питьевой воды в Великобритании, загрязнены очень сильной формой женского гормона эстрогена. Именно он и приводил к гормональным нарушениям при развитии обитателей водоемов. Попадал он туда через канализационные стоки. Эстроген находится в ряде гормональных препаратов, в большом количестве и повсеместно употребляемых молодыми женщинами. Практически 80 процентов девушек, а это десятки миллионов человек в Европе и США, регулярно принимают противозачаточные таблетки. Затем гормоны через мочу попадают в канализацию, а оттуда в реки.

— Этот эффект получил название «гормональный смог», — рассказывает российский исследователь Академии проблем сохранения жизни, доктор наук Михаил Кравчук. — Концентрация женских гормонов в водоемах оказалась настолько значительной, что оборачивается негативными последствиями не только для рыб. В значительно мере химическое загрязнение бьет и по человеку. Первыми его жертвами становятся мужчины. «Гормональный смог» угнетает мужские гормоны, снижается способность к воспроизводству потомства. Женщины тоже подвержены скрытым ударам вторичных гормонов. Они влияют и на развитие плода во время беременности. На ранних стадиях растворенные в воде препараты нарушают гормональный баланс будущего ребенка. В результате мальчики становятся более женственны. В наиболее тяжелых случаях меняется ориентация сексуальных предпочтений, что ведет впоследствии к возникновению гомосексуальных связей.

— Серьезное влияние на здоровье оказывают и пестициды, которые широко применяются в сельском хозяйстве, — рассказывает доктор биологических наук, член-корреспондент РАН Алексей Яблоков. — Их воздействие на организм несколько схоже с гормональным. Это тоже вещества органической химии, и, попадая в кровь, они могут провоцировать некоторые изменения, способные отражаться и на половых функциях.

Больше всего пестицидов — до 17 килограмм на гектар пахотной земли — используется в Голландии. И именно Голландия является локомотивом гомосексуального либерализма в мире

ТАБЛЕТКА ОРИЕНТАЦИИ

Сейчас, жалуются многие ученые, любые попытки разобраться в природе появления гомосексуальности натыкаются на жесточайшее сопротивление множества правозащитных гей-движений, которые требуют признать гомосексуализм естественным состоянием человека, не требующим ни лечения, ни общественного обсуждения. Однако отечественная наука считает все утверждения о врожденном характере гомосексуализма и его постоянстве не выдерживающими критики. Гомосексуализм, как говорят ученые, схож с гастрономическими пристрастиями. Сначала гурман любит соленые огурцы, а через год-другой из-за ряда причин млеет уже от банки с клюквенным вареньем. Вкусовые предпочтения можно поменять. Также и с половым влечением. История знает тысячи примеров, когда закоренелые гомосексуалисты после бурной молодости вдруг меняли свой стиль жизни, вступали в брак и рождали здоровых детей.

— Гомосексуалистов раньше лечили, и при этом достаточно успешно, — рассказала научный сотрудник Федерального центра сексологии НИИ психиатрии РАМН Наталья Пеняева. — Например, под Нижним Новгородом функционировал центр, в котором гомосексуалы жили по полгода, и за это время у них заново вырабатывалось влечение к противоположному полу. В процессе лечения применялись методики гипнотического внушения, а также использовались пресловутые гормональные препараты. И результаты лечения в большинстве случаев были положительны. Конечно, некоторые специалисты давно заявляли, что одной из причин гомосексуализма могут быть гормональные сбои, в том числе вызванные экологическими факторами и «гормональным смогом». Но пока эти данные не подтверждены. Как, впрочем, и другие тоже. А точных причин не установлено вообще. Мы можем только догадываться и строить гипотезы.

Но дальше всех пошли скандинавы. Группа ученых под руководством профессора Стокгольмского университета Карла Уорринга объявила, что ими получен препарат, который может меньше чем за полгода перековать гомосексуалиста или лесбиянку в обычного гетеросексуала. Правда, шведские ученые предупреждают, что новым средством нужно пользоваться, соблюдая крайнюю осторожность, поскольку оно обладает и обратным эффектом, то есть может обычного человека обратить в гомосексуалиста.

Новое средство названо Х-45, и за последние четыре года оно было опробовано на 2210 гомосексуалистах со всей Европы. Все они вызвались участвовать в эксперименте совершенно добровольно, и за пять-шесть месяцев регулярного приема таблеток почти все (2086, то есть 94 процента) стали гетеросексуалами. Единственным побочным эффектом нового чудо-средства оказалась легкая головная боль и слабая тошнота.

Тем не менее, как признает профессор Карл Уорринг, когда он с коллегами опробовал Х-45 на 543 обычных гетеросексуальных добровольцах с сексуальными аппетитами от среднего до пониженного, результат оказался ошеломляющим. 412 мужчин, то есть 76 процентов, стали гомосексуалистами.

— Очень сомнительно, что удастся создать универсальную таблетку от гомосексуальности, — говорит Наталья Пеняева. — Было время, когда советские психотерапевты обожествляли гормональные препараты. И хотя они давали сильный эффект, но вскоре оказалось, что появляется масса побочных эффектов и применять их повально просто небезопасно. Поэтому лечить гомосексуализм только гормональными препаратами нецелесообразно. Ведь многие люди меняют свою ориентацию под воздействием целого ряда факторов — например, в качестве причин гомосексуальности может оказаться банальное растление в несовершеннолетнем возрасте, плохое воспитание или влияние пропаганды однополой любви.

Впрочем, и гипотеза о том, что гомосексуализмом можно заразиться, употребляя загрязненную воду, также не всегда находит понимание у представителей официальной науки.

— К сожалению, пока ни один российский институт не проводит широкомасштабных исследований «гормонального смога» и его возможного воздействия на человека, — рассказывает доктор биологических наук Алексей Яблоков. —Однако западные институты при затрагивании этой темы также испытывают жесткое давление. Дело в том, что многие химические и фармакологические компании не заинтересованы выносить сор из избы. В их бизнесе крутятся миллиарды долларов. Доходность от продажи пестицидов в США составляет 30 — 40 миллиардов долларов в год. Вот цена вопроса. Да и сама наука очень консервативна. Чтобы ее расшатать, необходимы десятки лет непрерывных исследований. Именно поэтому пагубное воздействие на человека «гормонального смога» и его взаимосвязь с ростом гомосексуалистов остаются пока неподтвержденной гипотезой, Между тем это совсем не означает, что выдвинутая гипотеза не верна.

Комментарий эксперта: 

Среди особо опасных и слабо изученных препаратов отравляющих водную среду являются употребляемые женщинами противозачаточные гормоны и около 45 других гормональных препараты сходного действия. Это явление получило название «Гормональный смог». Гормональные препараты не поддаются обычной очистке, хорошо растворяются в воде и свободно проникают в организм человека через кожу. Вода, после прохождения городских очистительных систем может поступать обратно в водопроводную сеть и таким образом циркулировать по несколько раз. Таким образом, гормональные препараты, постоянно накапливаясь в одном и том же объеме воды, возвращаются к человеку через водопровод заново. Кроме того, эти препараты хорошо усваиваются морскими и пресноводными животными, а затем по трофической цепи и через воду заново попадают к человеку на стол. Уже установлено, что в первую очередь это отражается на всех мужских функциях. Эти препараты угнетают, прежде всего, мужские гормоны, и что хуже всего изменяют пол ребенка на самой его ранней стадии. Результат – рождается меньшее количество мальчиков. Причем у новорожденных наблюдаются искажения гениталии, и резко возрастает вероятность появления раковых заболеваний. В свою очередь у кормящих женщин пропадает молоко. В 1960 году только 8% немецких пар были бездетными, сегодня эта цифра составляет 20 %.

 

Постепенно, год за годом, Мировой океан и его моря превращаются во всемирную свалку отходов человеческой деятельности. Уже понятно, что экосистемы земли неспособны обеспечить человека адекватными ресурсами питьевой воды с одной стороны, и переработать все вредные выбросы с другой стороны. К чему это уже привело, вот несколько ярких примеров. Гибнут тысячи гектаров морских коралловых рифов у побережья Австралии и в Тихом океане. У западного побережья Атлантики появились гигантские колонии бурой водоросли, которая уничтожает содержащийся в воде кислород, а соответственно и все живые организмы. В Северном и Балтийском морях наблюдается все больше рыбы, не приносящей потомства. 50 % аллигаторов в озере Апопка, Флорида (США), рождены с искаженной гениталий, почти все черепахи в этом озере рождаются женского пола. В 28 реках Англии, где была выпущена форель, исчезли мужские особи, и т.д. Датский врач, профессор Нилс Скаккебак, изучающий явление «Гормонального смога», заявил: «Если общество не сделаем нечего, чтобы остановить дальнейшее развитие «гормонального смога», все люди будут подвержены бесплодию уже через несколько десятилетий».

 

Заказать обратный звонок


Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами в рабочее время с 9.00 до 18.00

Закажите звонок

Имя *
Ваш телефон *