Корпорация «Интеллект России»
Русский    English    中国     Việt    العربية    français    español   हिंदी
Корпорация «Интеллект России» – это общероссийский национальный фонд прорывных
инновационных технологий, стратегических проектов и социальных инициатив,
направленных на устойчивое, опережающее развитие России.

ЭФФЕКТИВНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ

  • Главная
  • ЭФФЕКТИВНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ

17 Январь 2016 г.ЭФФЕКТИВНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ

При демонстрации результатов применения альтернативных российских медицинских технологий вряд ли будет целесообразно и этично перечислять конкретных многочисленных пациентов и их первоначальные диагнозы, поэтому мы ограничимся лишь упоминанием наиболее показательных фактов из существующей медицинской практики: 

  • Министр здравоохранения страны, которая считается одной из ведущих в мире в области лечения онкологии, сам обратился за лечением своей болезни к российским "альтернативным" врачам и был успешно вылечен. 
  • Молодой пациент из Европы с обширной неоперабельной опухолью головного мозга был реабилитирован в России безоперационными методами. Эта история получила большой резонанс, потому что опухоли такого типа и размера считаются принципиально неизлечимыми. 
  • Известная клиника из США, безуспешно пытавщаяся лечить ряд публичных персон от рака мозга, обратилась в Корпорацию с предложением "поработать на них". 
  • Некоторые знаменитые и самые дорогие онкологические центры ведущих зарубежных стран в частном порядке привозят своих пациентов в Россию. 
  • Министр одной из европейских стран, после того, как получил окончательное заключение о принципиальной невозможности лечения своей онкологической болезни у себя на родине, неофициально прибыл в Россию и был успешно реабилитирован российскими специалистами. 

Подробнее о технологиях реабилитации онкологических больных

Заказать обратный звонок


Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами в рабочее время с 9.00 до 18.00

Закажите звонок

Имя *
Ваш телефон *