Корпорация «Интеллект России»
Русский    English    中国     Việt    العربية    français    español   हिंदी
Корпорация «Интеллект России» – это общероссийский национальный фонд прорывных
инновационных технологий, стратегических проектов и социальных инициатив,
направленных на устойчивое, опережающее развитие России.

Позорный блеф современной онкологической доктрины


18 Январь 2016 г.Позорный блеф современной онкологической доктрины

 

Современная традиционная медицина до сих пор не имеет никакого более-менее внятного объяснения природы возникновения онкологии.

Если сравнить рак в организме человека с захватом террористами заложников в кинотеатре, то современные методы лечения – это попытки решить эту проблему закидыванием осколочными гранатами предполагаемых мест скопления преступников в битком набитом людьми зале.

Эти варварские, дорогие и крайне неэффективные методы "лечения" рака, обладающие тягчайшими побочными эффектами,  являются лишь самым ярким отражением того факта, что мировой "ФАРМАГЕДДОН" уже давно превратил медицину в извращенный, преступный и грязный бизнес по выкачиванию денег из страданий людей. 

Несмотря на миллиарды долларов, "брошенные человечеством на борьбу с раком", никаких ощутимых подвижек в этой области уже давно нет ! 

На лечение российских детей различные благотворительные фонды ежегодно собирают многие миллионы рублей (иногда реально руководствуюясь благими намерениями) для того, чтобы отправить их в "лучшие клиники" мира.

А между тем, "лучшие клиники" тайно привозят своих тяжелых пациентов лечиться в Россию. 

Потому что именно в России уже разработаны методики эффективного лечения и предотвращения онкологических заболеваний, на которые официальные медицинские власти и государственные чиновники всех мастей до сих пор старательно закрывают глаза ! 

О российских методиках лечения онкологии


Документальный фильм "РАК. ЗАПРЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ" (англ. язык)

Эксперт Корпорации

На условиях конфиденциальности

Заказать обратный звонок


Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами в рабочее время с 9.00 до 18.00

Закажите звонок

Имя *
Ваш телефон *